Конек полукруглый большой R 110 GRAPHITE45® RAL 8004
Цена со скидкой действительна для заказов от 30 000 ₽ Для заказов на меньшую сумму размер скидки устанавливается индивидуально.
- Артикул ST-00020691
- Покрытие GRAPHITE45®
- Цвет RAL 8004, медно-коричневый
- Длина профиля, м 2
- Поверхность текстурированная
- Толщина металла, мм 0.45
- Толщина цинкового покрытия, г/м² 140
- Состав покрытия полиэстер
- Устойчивость к УФ-излучению RUV3
- Гарантия на отсутствие сквозной коррозии, лет 20
- Гарантия на отсутствие первых признаков коррозии, лет 10
- Гарантия на сохранность декоративных свойств, лет 10
- Цвет: Коричневый
- Цвет RAL 8004, медно-коричневый
- Покрытие GRAPHITE45®
- Тип товара Конек полукруглый большой
- Единицы измерения п.м
Предназначен для защиты зазора между листами металлочерепицы в верхней части от проникновения осадков внутрь конструкции кровли. За счет своей формы придает кровле красивый законченный внешний вид. Подходит для кровель со скатами, имеющими угол наклона скатов до 45 градусов к горизонту.
Конек полукруглый большой R 110 GRAPHITE45® RAL 8004 представляет собой высококачественный доборный элемент кровли с радиусом 110 мм, выполненный в благородном медно-коричневом оттенке. Покрытие GRAPHITE45® обеспечивает превосходную защиту от коррозии и выгорания, сохраняя насыщенность цвета на протяжении всего срока службы. Этот конек идеально подходит для завершения кровельных конструкций, создавая эстетичный переход между скатами и обеспечивая надежную герметизацию стыков.
Полукруглая форма с радиусом 110 мм обеспечивает плавное сопряжение кровельных скатов и эффективную защиту подкровельного пространства от атмосферных осадков. RAL 8004 отличается теплым терракотовым оттенком, который гармонично сочетается с натуральными материалами и создает выразительный архитектурный акцент. Покрытие GRAPHITE45® с высоким содержанием графита гарантирует стойкость к ультрафиолетовому излучению и механическим воздействиям, что делает этот конек оптимальным решением для долговечной и красивой кровли.
GRAPHITE45®
- Толщина металлопроката, мм0.45.
- Масса цинка, г/м2140.
- Толщина полимер. покрытия, мкм30.
- Поверхностьтекстурированная, текстурированная.
- Гарантия20 лет.
RAL 6005
RAL 7016
RAL 7024
RAL 8017
RAL 9005
RR 32
внешний вид и цвет изделий на сайте и в печатных изданиях может незначительно отличаться от реального без ущерба для потребительских свойств.
Где купить?
Не выходя из дома
После подтверждения менеджером STYNERGY, вы можете оплатить заказ на сайте (без комиссии) в разделе Оплата
Шоу-рум в Москве
После подтверждения менеджером STYNERGY, вы можете оплатить заказ в офисе в Москве:
Офис в г. Протвино, МО
После подтверждения менеджером STYNERGY, вы можете оплатить заказ в офисе в Протвино: